ЧЕРИ ЦЕНТР АДТ СЕВЕР
Томск, улица Мостовая, 28Б

Семейная пара из Рязани выиграла кроссовер TIGGO 8 PRO MAX

8 АПРЕЛЯ 2024

Бренд CHERY совместно с гипермаркетом «Глобус» подвели итоги совместной акции «Выиграй автомобиль». Семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX достался семейной паре из Рязани.

В акции «Выиграй автомобиль» приняли участие 130 000 людей, которые в период с 21 февраля по 19 марта 2024 года совершили единовременную покупку товаров в гипермаркете по карте «Мой Глобус» или в интернет-магазине на сумму не менее 1 000 рублей, и зарегистрировались в специальном разделе на сайте. В акции принимали участие гипермаркеты «Глобус» Москвы, Подмосковья и ближайших к Москве городов Центрального региона.

В акции «Выиграй автомобиль» главным призом выступил полноприводный семейный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX в топовом исполнении Ultimate. Кроссовер сочетает в себе комфорт, безопасность и надежность семейного автомобиля, который играет важную роль в повседневной жизни многих людей: он становится неотъемлемой частью семейных поездок, путешествий и приключений. Поэтому особенно важно, чтобы такой автомобиль был не только удобным и стильным, но и безопасным для всей семьи.

Определение победителя акции произошло с помощью специальной формулы, которая определила победителя по порядковому номеру его регистрации в акции «Выиграй автомобиль» среди всех 130 000 поданных заявок (подать заявку можно было единожды). Объявление победителя состоялось 22 марта на сайте гипермаркета «Глобус» и в официальных социальных сетях компании.

Победителем акции стала Инга Ильина из Рязани, награждение и передача кроссовера TIGGO 8 PRO MAX состоялись 5 апреля в московском дилерском центре «CHERY Центр Измайлово».

«Вы просто не представляете, как я и супруг хотели и мечтали о таком автомобиле. У нас двое детей, и теперь все будет удобно. А путешествовать на машине мы очень любим!», - победитель акции «Выиграй автомобиль» Инга Ильина.

CHERY – единственная китайская автомобильная марка, которая присутствует на российском рынке стабильно и непрерывно с момента появления. 5 декабря 2023 года компания CHERY отметила 18 лет присутствия в России. За прошедшие годы компания стала одним из лидеров по продажам и новатором в преобразовании общепринятых процессов в отрасли. Автомобили CHERY созданы для российских семей с учётом требований и пожеланий клиентов, и отличаются широким перечнем технологичного оборудования, начиная с базовой комплектации.

Поделиться новостью